Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!!

Информация

Задать вопрос

В рамках Всероссийского дня бега  25 сентября 2016 года в Волгограде на верхней террасе центральной набережной в 9 часов утра был дан старт традиционному «Кроссу Нации».

     Срывающийся дождь, сильные порывы ветра и температура воздуха не выше +12С не остановили учеников нашей школы, которые  приняли активное участие во Всероссийском Дне бега.

     Всего в массовых забегах в городе Волгограде приняли  участие около 5 тысяч человек разных возрастов. Наряду с любителями-физкультурниками на старт вышли спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта и совсем маленькие любители бега.

Ребята из  нашей школы выполнили зарядку, которую проводили наши олимпийские чемпионы (Татьяна Лебедева, Максим Опалев, Лариса Ильченко) для всех желающих.   А затем школьники до девяти лет  приняли участие в массовом забеге на 1000 м. Короткова Екатерина  заняла   I место на дистанции 1000м с результатом 5:03.3, Степанов Андрей  II место на дистанции 1000м с результатом 5:00.0, Ткаченко Михаил  и  Столяренкова Ольга заняли III место на дистанции 1000м с результатом 5:02.8 и 5:24.08 соответственно. Молодцы ребята, так держать. А ребята постарше, выйдя на старт пробежали 4000 м.

    «Кросс нации» – это массовое и общедоступное спортивное мероприятие, где каждый желающий может проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с семьей и друзьями, а еще стать участником соревнований общероссийского  уровня.

Copyright © 2024 МОУ СШ № 100, Волгоград Rights Reserved.