Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!!

Информация

Задать вопрос

 13 января 2017 года на базе МОУ СШ 100 состоялась встреча Совета молодых педагогов и Совета ветеранов педагогического труда Кировского района Волгограда. Участники встречи посетили музей казачьего быта «Любо», где для них была организована экскурсия учащимися школы. А за чаепитием велась теплая беседа о семейных традициях празднования Нового года и Рождества. 
На встрече присутствовали начальник Кировского территориального управления департамента образования администрации Волгограда Родионова Галина Викторовна, заместитель начальника Кировского территориального управления департамента образования администрации Волгограда Ломинога Елена Станиславовна и председатель территориальной (районной) организации Профсоюза Кетова Татьяна Михайловна.

 Совет молодых педагогов кировского района решил удивить в этом году ветеранов и провести гадание так как встреча  была накануне Старого Нового года, и никто не был разочарован,так как молодые педагоги нагадали всем тяжелый кошелек, отменное здоровье и долголетие .В свою очередь ветераны подарили  частичку опыта, и было понятно ,что о каждом из них можно писать книги. Это люди, чья жизнь – подвиг. Их судьба неотделима от судьбы своей страны. Они шли в ногу со временем, «время выбрало их, зажигать души свечи», и они делали это с честью, и если бы у них была возможность начать всё сначала, то они бы, не раздумывая, вновь выбрали профессию УЧИТЕЛЬ.

Copyright © 2024 МОУ СШ № 100, Волгоград Rights Reserved.