Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!!

Информация

Задать вопрос

     В настоящее время на территории Волгоградской области реализуется масштабный проект Министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

В рамках контракта  на базе  лагеря МОУ СШ№100 с дневным пребыванием "Бригантина" проходит апробация проекта «Формирование финансовой грамотности у обучающихся через организацию проектной деятельности и других интерактивных форм обучения», которую реализуют педагоги Гарченко М. Н. и Козлова С. И., прошедшие курсовую подготовку в Московском городском педагогическом университете.

6 июня в день рождения А.С. Пушкина начал работу клуб «Юный финансист». Члены клуба получили клубные карты, в которых фиксируются бонусы за активность, креативность и позитивность. Название дня: «Не было ни гроша, да алтын». Тема дня: «Доходы и расходы семьи». Ребята с интересом приняли участие в интерактивной лекции с просмотром видеоролика и последующим обсуждением, в образовательном тренинге «Доходы и расходы семьи».  Совершили финансовое путешествие «Сказка ложь, да в ней - намек: к экономике - подход», посвященное дню рождения А.С. Пушкина. В итоге был дан старт группового проекта «Доходы и расходы семьи».

                    

Copyright © 2024 МОУ СШ № 100, Волгоград Rights Reserved.