Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!!

Информация

Задать вопрос

В целях выполнения требований пожарной безопасности при проведении праздничных новогодних мероприятий, недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, в соответствии с постановлением администрации Волгограда от 07.11.2018 г. №1549 «О мерах по усилению пожарной безопасности в осенне-зимний период 2018-2019г. на территории Волгограда», на основании письма Главного управления МЧС России по Волгоградской области от 06.11.2018г. №6530-4-4, письма комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области от 26.11.2018г. №32\02-01-4160, во всех классах МОУ СШ №100 проведены специальные классные часы и   занятия по вопросам пожарной безопасности.

С учащимися проведен внеплановый инструктаж по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами, проведены разъяснительные беседы о мерах безопасности при обращении с петардами, фейерверками, взрывпакетами, ракетами и другими видами пиротехники, о поведении в местах массового скопления людей во время праздников и каникул.

На классных родительских собраниях родители (законные представители)  предупреждены об ответственности за соблюдение детьми правил дорожного движения,   пожарной и электробезопасности в квартирах и домовладениях, выполнение правил безопасного поведения на водоемах и водных объектах в зимний период,   выполнение требований техники безопасности при нахождении на отдыхе, в общественных местах, на транспорте.

Родители и учащиеся получили памятки о действиях в чрезвычайных ситуациях,

Copyright © 2024 МОУ СШ № 100, Волгоград Rights Reserved.