Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Уважаемые родители (законные представители)! Качество образовательных услуг – это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов, существующих в обществе. Для определения степени удовлетворенности предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей).

 

Официальный сайт для размещения информации о  государственных учреждениях bus.gov.ru

 

Инструкция по оценке учреждений на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях BUS.GOV.RU (скачать)

Анкета-опросник для выявления и обобщения мнения потребителей образовательных услуг (Рекомендована приказом Минтруда России от 30.10.2018г. № 675н) (скачать)

Анкета, размещенная в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив «ИНДИГО» (далее – ЦОРОИ Индиго) https://www.coroi-indigo.com