Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!!

Информация

Задать вопрос

25 – 30 сентября 2023 года приглашаем учащихся МОУ СШ №100 и родителей  принять участие в образовательной акции Всероссийский «Диктант здоровья». Акция рассчитана на аудиторию всех социально-демографических групп – от 13 лет и старше.

Акцию проводит Роспотребнадзор при информационной поддержке медиахолдинга «Комсомольская правда» в рамках реализации информационно-просветительского проекта «Санпросвет»

Проверьте свои знания – пройдите «Диктант здоровья».

По 30 сентября включительно, проверить свои знания смогут все желающие – пройдя тестирование в специальном разделе на сайте Роспотребнадзора санщит.рус.

Участникам акции «Диктант здоровья» предстоит ответить на 34 вопроса по правилам личной гигиены, санитарно-гигиеническим нормам, профилактике опасных вирусно-инфекционных заболеваний и здоровому питанию. Для каждого вопроса предлагается несколько вариантов ответа – нужно выбрать верный. Материалы для диктанта разработаны ведущими научными экспертами Роспотребнадзора..

Кроме того, для всех проверяющих собственную санитарную грамотность и знание принципов ЗОЖ в онлайн-версии «Диктанта здоровья» будут доступны ссылки на полезные тематические материалы.

Copyright © 2024 МОУ СШ № 100, Волгоград Rights Reserved.