Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!!

Информация

Задать вопрос

В рамках  международного проекта  "КОЛОКОЛЬЧИК МИРА" в нашей школе было проведено очень много мероприятий. Так например, утром, накануне дня Мира, 18 сентября члены  клуба «Старшеклассник»  опросили родителей, старшеклассников и педагогов. Всего 50 человек. Вопросов было два: «Знаете ли вы, что за день - 21 сентября?» и «Что ты готов сделать ради мира?»

   Начало октября замечателен всемирным праздником , ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! В этот день ученики поздравляют своих учителей и по сложившейся уже традиции дарят концерт.По своему обыкновению очень трогательные песни в этом году  исполнил голос нашей школы Поварков Владислав,ученик 10 класса,а ансамбль "Любо" спел задорную  казачью песня. Журавлева Софья исполнила песню "Золотая Русь",а ученица первого класса прочитала замечательное стихотворение.И в завершении был представлен видео обращение от старшеклассников-11б класса с поздравлениями и вот некоторые строчки из песни  видеообращения ...

Учителя-для нас, вы -свет в окошке,
Свет знаний, свет ума и теплоты.
И даже ,если сердитесь немножко.
В глазах, у вас озера доброты.

С ПРАЗДНИКОМ ,УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!

ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,СИЛ,ТЕРПЕНИЯ,НОВЫХ ВДОХНОВЕНИЙ , УСПЕХОВ,ВЕДЬ МЫ ВОСПИТЫВАЕМ БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сборную команду школы, занявшую III место в Открытом первенстве Волгограда по лёгкоатлетическому кроссу, посвящённому памяти Олимпийской Чемпионки Елены Романовой среди 25 школ города.

 В  состав команды вошли:

Подробнее...

Комитет образования и науки Волгоградской области информирует о том, что приказом Минобрнауки РФ от 27 мая 2015 г. № 534 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации" установлены следующие дополнительные сроки проведения ГИА в форме ЕГЭ в 2015 году по математике (базовый и профильный уровни) и русскому языку:

Подробнее...

Федеральная служба в сфере образования и науки (Рособрнадзор)информирует, что 19 мая 2015 года в 10.00 (по московскому времени)в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора будет организована "горячая линия" с руководителем Рособрнадзора С.С. Кравцовым по вопросам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2015 году. Вопросы могут быть направлены: по телефону +7(495)984-89-19 и по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С 20 по 27 апреля 2015 года Волгоградская область принимает ежегодное участие в проведении Европейской недели иммунизации (ЕНИ 2015), организуемой в странах Европы по инициативе Всемирной организации здравоохранения. Коллектив школы №100 на протяжении нескольких лет принимает активное участие в этом важном мероприятии.

Подробнее...

С 1 января 2015 г. вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

Постановлением Губернатора Волгоградской области от 05 декабря 2014 г. № 231 утвержден план мероприятий по проведению информационно-разъяснительной работы по вопросам реализации названного Федерального закона.

Подробнее...

Copyright © 2024 МОУ СШ № 100, Волгоград Rights Reserved.