Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!!

Информация

Задать вопрос

В МОУ СШ №100 осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заключенных договоров  МОУ СШ № 100 с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.

Вакантные места для приема (перевода) на 01.05.2022 г.

Параллель

Количество мест

1 классы

0

2 классы

0

3 классы

0

4 классы

6

5 классы

0

6 классы

4

7 классы

1

8 классы

0

9 классы

0

10 классы

20

11 классы

0

 Вакансий на должности педагогического и технического персонала - НЕТ

Уважаемые родители (законные представители)! Качество образовательных услуг – это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов, существующих в обществе. Для определения степени удовлетворенности предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей).

 

Официальный сайт для размещения информации о  государственных учреждениях bus.gov.ru

 

Инструкция по оценке учреждений на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях BUS.GOV.RU (скачать)

Анкета-опросник для выявления и обобщения мнения потребителей образовательных услуг (Рекомендована приказом Минтруда России от 30.10.2018г. № 675н) (скачать)

Анкета, размещенная в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив «ИНДИГО» (далее – ЦОРОИ Индиго) https://www.coroi-indigo.com

 

 

 

Copyright © 2024 МОУ СШ № 100, Волгоград Rights Reserved.