Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!! Урра!!! ПЕРЕМЕНА!!!!

Информация

Задать вопрос

Состоялась ежегодная акция «Спорт против наркотиков». Учащиеся нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии. Состоялись спортивные соревнования «Веселые старты» среди учащихся 5-х классов. А сборную команду МОУ СОШ № 100 9б класса торжественно отправили на всероссийские состязания «Президентские соревнования» в г. Анапа, где мы надеемся, они покажут достойный результат, и займут только призовое место.

1 сентября 2014 года среди учащихся 1-11 классов прошли очень интересные классные часы. Первый классный час был посвящен Волгограду, нашей малой Родине. 7 сентября город отметит свой День Рождения. В этом году день Рождения пройдет под слоганом «Царицын-Сталинград-Волгоград - город великой истории». Тематические мероприятия к исторической дате состоятся во всех районах города. Наш Кировский район не является исключением, но самым приятным моментом является то, что учащиеся нашей школы примут участие в концертной программе, подготовленной для кировчан и гостей района. Второй классный час был посвящен правилам дорожного движения. Учащиеся посмотрели небольшие фильмы о ПДД, поучаствовали в викторинах и брейн-рингах.

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний. Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни человека. Поздравляем всех с 1 сентября! Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа! Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока пусть громкоголосо переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности. С праздником!

Copyright © 2024 МОУ СШ № 100, Волгоград Rights Reserved.