Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Время не любит, когда его тратят впустую. (Генри Форд)

Информация

Задать вопрос

25 июня 2026 в лагере с дневным пребыванием "Бригантина" был осуществлён родительский контроль за качеством питания во время обеда. Контроль провели родители: Котлярова С. И. (6а), Щербанёва Г. Г. (3б)

Подробнее...

🇷🇺 22 июня — особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1941 году, началась Великая Отечественная война.
В память об этом трагическом событии в нашем пришкольном лагере прошёл День памяти и скорби.
Для воспитанников лагеря экскурсоводы музея Боевой Славы провели мероприятие "Час музея" (руководитель Спиридонова Т.Г.).
В отрядах прошла Акция «Свеча памяти», где ребята почтили память погибших в той страшной войне.
Мы уверены, что такие мероприятия помогают воспитывать в детях уважение к истории своей страны, чувство патриотизма и благодарность тем, кто подарил нам мирное будущее.

Подробнее...

🇷🇺День России в лагере "Бригантина": праздник единства, творчества и патриотизма!

Сегодня, 11 июня, в нашем лагере прошёл особенный день — мы отметили День России! Ребята погрузились в атмосферу праздника, узнали больше о своей стране и зарядились позитивом.
✨Утро началось с торжественной линейки. Ребятам были вручены браслеты "Я люблю Россию". Были подведены итоги колнкурса рисунков "Рисуй Россия!"

Подробнее...

🔥«Бригантина зажигает огни»!

19 июня в нашем лагере «Бригантина» был по-настоящему жарким и ярким! Наш большой концерт с символичным названием «Бригантина зажигает огни» состоялся, и это было незабываемо.

Отряды готовились к этому событию: разучивали танцы, репетировали песни, создавали костюмы. И все таланты раскрылись на сцене во всей красе!
Зал гремел от аплодисментов, а сцена сияла улыбками наших юных артистов.
В программе были:

Подробнее...

💥10 июня в лагере с дневным пребыванием детей «Бригантина» МОУ СШ № 100 была проведена Всероссийская образовательная акция «Урок цифры».«Урок цифры» - это – Всероссийский образовательный проект в сфере цифровых технологий.
💥Воспитанники лагеря познакомились с основами квантовых вычислений и узнали, как программировать на языке квантовых вентилей.За участие в уроке воспитанники 1 отряда Мазаев Михаил и Гайдукевич Алена получили сертификаты с отличием!
Молодцы!

Подробнее...

Copyright © 2026 МОУ СШ № 100, Волгоград Rights Reserved.